Расписание занятий на II полугодие 2019-2020 учебного года

Киноколледж №40 "Московская международная киношкола" Расписание на II пг 2019-20 уч.г.
Понедельник Понедельник Понедельник Понедельник
Колледж (на базе 9го класса, 1й курс) Колледж (на базе 9го класса, 2й курс) Колледж (на базе 9го класса, 3й курс) Колледж (на базе 9го класса, 4й курс)
Время Актерское искусство Фототехник Фотохудожник Художник-мультипликатор Издательское дело Актерское искусство Фототехник Фотохудожник Художник-мультипликатор Издательское дело Актерское искусство Фототехник Фотохудожник Художник-мультипликатор Актерское искусство Фотохудожник Художник-мультипликатор
9:00 - 9:45 Мастерство актера (Пикус Г.) Литература (Бражников И.Л.) Литература (Карпов Е.В) История МХК (Васина М.В.) Техника и технологии фото (Зайцева О.Ю.) Информатика и инф тех (Головняк В.В.) Анг.язык (Флоренский И.В.) Прогр ср-ва обработки инфо (Кононов И.В.) Безопасность жизни-сти (Скрипский А.Л.) Техника и техн-гии фото (Кудинов Д.) Безопасность жизни-сти (Скрипский А.Л.) Композиция и худ образ (Григорянц О.) Инф обеспечение проф д-ти (головняк В.В.) История кино (Воробьева А.С.) Виды и стили совр ис-ва (Давыдова М.М.)
9:45 - 9:55
9:55 - 10:40 Русский язык (Валюгина М.П.) Математика (Блудова Н.Г.) Литература (Бражников И.Л) Литература (Карпов Е.В) История МХК (Васина М.В.) История кино (Малахова Н.) Анг.язык (Флоренский И.В.) Цветоведение (Васина М.В.) История мир и отеч др-гии (Кононов И.В.) Техника и техн-гии фото (Кудинов Д.) Творческие мет-ы фото (Зайцева О.Ю.) Композиция и худ образ (Григорянц О.) История Театра (Пикус Г.) История кино (Воробьева А.С.) Экономика, менеджмент (Скрипский А.Л.)
10:40 - 11:00
11:00 - 11:45 Литература (Карпов Е.В) Естествознание (Скрипский А.Л.) Информатика ( Головняк В.В.) Сольное пение (Скученкова Л.И.) Рисунок с основами граф дизайна (Васина М.В.) Физ-ра (Сухарев А.А.) Материаловедение (Кононов И.В.) История Театра (Пикус Г.) История кино (Малахова Н.) Творческие мет-ы фото (Зайцева О.Ю.) Русский язык и культура речи (Бражников И.Л.) Сценическая речь (Ельникова В.И.) История кино (Воробьева А.С.) Графика (Давыдова М.М.)
11:45 - 12:00
12:00 - 12:45 Литература (Карпов Е.В) Физ-ра (Фаградян О.А.) Естествознание (Скрипский А.Л.) Иностранный язык (До Егито) Техника и технологии фото (Зайцева О.Ю.) Кинопроизводство (Кудинов Д.) Физ-ра (Сухарев А.А.) Правовое обес-е проф деят-ти (Кононов И.В.) История Театра (Пикус Г.) Информатика и инф тех (Головняк В.В.) Кинопроизводство (Жиркова Е.) Русский язык и культура речи (Бражников И.Л.) История из искусств (Васина М.В.) Кинопроизводство (Воробьева А.С.) Графика (Давыдова М.М.)
12:45 - 12:55
12:55 - 13:40 Математика и инф-ка (Мирошниченко Е.М.) Индивидуальный проект (Максименко С.) Обществознание, вкл эк-ку (Громыко Н.В.) История кино (Карпов Е.В.) Иностранный язык (До Егито) Физ-ра (Фаградян О.А.) Рисунок с осн персп-вы (Давыдова М.М.) Основы киноматургии (Кононов И.В.) Работа актера в спектакле (Пикус Г.) Информатика и инф тех (Головняк В.В.) Рекламное фото (Зайцева О.Ю.) Тех и техл из. Матер в анимации (Жиркова Е.) История из искусств (Васина М.В.) Кинопроизводство (Воробьева А.С.) Основы сцен движ-ия (Ельникова В.И.)
13:40 - 14:00
14:00 - 14:45 Психология роли (Липман О.Г.) Рисунок с осн.граф и д-на (Максименко С.) Математика (Мурзина Г.Б.) Физ-ра (Сухарев А.А.) Анг.язык (Козлова А.А.) Композиция и худ образ (Григорянц О.) Тех-ия комп работы с текстом (Карпов Е.В) История из искусства (Васина М.В.) Кинопроизводство (Кудинов Д.) Рекламное фото (Зайцева О.Ю.) Рисунок с осн персп-вы (Давыдова М.М.) История кино (До Егито) Кинопроизводство (Воробьева А.С.) Основы сцен движ-ия (Ельникова В.И.)
14:45 - 15:00
15:00 - 15:45 Психология роли (Липман О.Г.) История (Суровенков Д.И.) Русский язык (Валюгина М.П.) Танец (Сухарев А.А.) Анг.язык (Козлова А.А.) Композиция и худ образ (Григорянц О.) Ред анализ текста (Карпов Е.В.) История из искусства (Васина М.В.) Кинопроизводство (Кудинов Д.) Рекламное фото (Зайцева О.Ю.) Основы сцен движения (Ельникова В.И.) Безопасность жизни-сти (Скрипский А.Л.) Виды и стили совр ис-ва (Давыдова М.М.)
15:45 - 15:50
15:50 - 16:35 Русский язык (Валюгина М.П.) Естествознание (Скрипский А.Л.) Современный танец (Сухарев А.А.) Творческие мет фото (Зайцева О.Ю.) Кинопроизводство (Кудинов Д.) История кино (Кононов И.В.)
Вторник Вторник Вторник Вторник
Колледж (на базе 9го класса, 1й курс) Колледж (на базе 9го класса, 2й курс) Колледж (на базе 9го класса, 3й курс) Колледж (на базе 9го класса, 4й курс)
Время Актерское искусство Фототехник Фотохудожник Художник-мультипликатор Издательское дело Актерское искусство Фототехник Фотохудожник Художник-мультипликатор Издательское дело Актерское искусство Фототехник Фотохудожник Художник-мультипликатор Актерское искусство Фотохудожник Художник-мультипликатор
9:00 - 9:45 Математика и инф-ка (Мирошниченко Е.М.) Литература (Бражников И.Л.) Русский язык (Валюгина М.П.) История мир и от др-гии (Кононов И.В.) Техника и технологии фото (Зайцева О.Ю.) История кино (Малахова Н.) Анг.язык (Флоренский И.В.) Тех-ия комп работы с текстом (Карпов Е.В) Физ-ра (Сухарев А.А.) Техника и техн-гии фото (Кудинов Д.) Кинопроизводство (Жиркова Е.) Мастерство худ-мульти (Давыдова М.М.) История Театра (Пикус Г.) История кино (Воробьева А.С.) История кино (Григорянц О.)
9:45 - 9:50
9:50 - 10:35 Сцен движение и фех-е (Сухарев А.Л.) История (Суровенков Д.И.) Литература (Бражников И.Л) Литература (Карпов Е.В.) История мир и от др-гии (Кононов И.В.) Безопасность жиз-ти (Скрипский А.Л.) Комп.технологии в фото (Зайцева О.Ю.) Рисунок с осн персп-вы (Давыдова М.М.) ОБЖ (Скрипский А.Л.) История Театра (Пикус Г.) Кинопроизводство (Кудинов Д.) Худ.фото (Давыдов Д.Ю.) Композиция и худ образ (Григорянц О.) Сольное пение (Скученкова Л.И.) Кинопроизводство (Воробьева А.С.)
10:35 - 10:55
10:55 - 11:40 Мастерство актера (Пикус Г.) Математика (Блудова Н.Г.) История (Суровенков Д.И.) Сценическая речь (Ельникова В.И.) Техника и технологии фото (Зайцева О.Ю.) Общий курс фото (Кудинов Д.) Композиция и худ образ (Григорянц О.) Технологии произ-ва печ и элек (Кононов И.В.) Анг. Яз ( До Егито) История кино (Малахова Н.) Худ.фото (Давыдов Д.Ю.) Тех и техл из. Матер в анимации (Жиркова Е.) Физ-ра (Сухарев А.А.) История кино (Воробьева А.С.) Экономика, менеджмент (Скрипский А.Л.)
11:40 - 11:45
11:45 - 12:30 История (Суровенков Д.И Индивидуальный проект (Максименко С.) Математика (Мурзина Г.Б.) Мастерство актера (Пикус Г.) Рисунок с основами граф дизайна (Васина М.В.) Мастерство худ-мульти (Давыдова М.М.) Инф. Технологии в изд деле (Кононов И.В.) Русский язык (Валюгина М.П.) Кинопроизводство (Кудинов Д.) Творческие мет-ы фото (Зайцева О.Ю.) Экономика, охрана труда (Скрипский А.Л.) Физ-ра (Сухарев А.А.) Кинопроизводство (Воробьева А.С.)
12:30 - 12:40
12:40 - 13:25 Сценическая речь (Ельникова В.И.) История изо искусств (Максименко) Физ-ра (Фаградян О.А.) Рисунок с осн.пер-ы (Григорянц О.И.) Физ-ра (Фаградян О.А.) Физ-ра (Сухарев А.А.) Техника и технологии фото (Зайцева О.Ю.) Худ. Фото (Давыдов Д.Ю.) Тех и техл из. Матер в анимации (Жиркова Е.) Инф. Технологии в изд деле (Кононов И.В.) Безопасность жизни-сти (Скрипский А.Л.) Кинопроизводство (Кудинов Д.) Безопасность жизни-сти (Скрипский А.Л.) Рисунок с осн персп-вы (Давыдова М.М.) Мастерство актера (Пикус Г.) Кинопроизводство (Воробьева А.С.)
13:25 - 13:30
13:30 - 14:15 Танец (Сухарев А.А.) История изо искусств (Максименко) Физ-ра (Фаградян О.А.) Анг.яз (Флоренский И.В.) Физ-ра (Фаградян О.А.) Мастерство актера (Пикус Г.) История кино (Малахова Н.) ОБЖ (Скрипский А.Л.) Создание ор.макета (Карпов Е.В.) История мир и отеч др-гии (Кононов И.В.) Кинопроизводство (Кудинов Д.) Рекламное фото (Зайцева О.Ю.) История кино (Григорянц О.) Инф обеспечение проф д-ти (головняк В.В.) Кинопроизводство (Воробьева А.С.) Графика (Давыдова М.М.)
14:15 - 15:00
15:00 - 15:45 Танец (Сухарев А.А.) Информатика (Головняк В.В.) Математика (Мурзина Г.Б.) Психология роли (Липман О.Г.) История кино (Малахова Н.) Живопись с осн цветения (Васина М.В.) Тех-ия комп работы с текстом (Карпов Е.В) История мир и отеч др-гии (Кононов И.В.) Кинопроизводство (Кудинов Д.) Рекламное фото (Зайцева О.Ю.) История кино (Григорянц О.) Мастерство актера (Пикус Г.) Кинопроизводство (Воробьева А.С.) Виды и стили совр ис-ва (Давыдова М.М.)
15:45 - 15:50
15:50 - 16:35
Среда Среда Среда Среда
Колледж (на базе 9го класса, 1й курс) Колледж (на базе 9го класса, 2й курс) Колледж (на базе 9го класса, 3й курс) Колледж (на базе 9го класса, 4й курс)
Время Актерское искусство Фототехник Фотохудожник Художник-мультипликатор Издательское дело Актерское искусство Фототехник Фотохудожник Художник-мультипликатор Издательское дело Актерское искусство Фототехник Фотохудожник Художник-мультипликатор Актерское искусство Фотохудожник Художник-мультипликатор
9:00 - 9:45 Сценическая речь (Ельникова В.И.) История (Суровенков Д.И.) Математика (Мурзина Г.Б.) История мир и от др-гии (Кононов И.В.) История кино (Малахова Н.) Анг.язык (Флоренский И.В.) Создание ор.макета (Карпов Е.В.) История Театра (Пикус Г.) Информатика и инф тех (Головняк В.В.) Рекламное фото (Зайцева О.Ю.) Мастерство худ-мульти (Давыдова М.М.) История из искусств (Васина М.В.) Творческие мет-ы в фото (Зайцева О.Ю.) Кинопроизводство (Воробьева А.С.)
9:45 - 9:50
9:50 - 10:35 Сценическая речь (Ельникова В.И.) История изо искусств (Максименко) Инфо-ка и инф.тех (Головняк В.В.) Обществознание, вкл эк-ку (Громыко Н.В.) Физ-ра (Фаградян О.А.) Мастерство актера (Пикус Г.) История кино (Малахова Н.) Композиция и худ образ (Григорянц О.) Основы киноматургии (Кононов И.В.) Сцен движение и фех-е (Сухарев А.Л.) Кинопроизводство (Кудинов Д.) Общий курс Фото (Давыдов Д.Ю.) Тех и техл из. Матер в анимации (Жиркова Е.) История из искусств (Васина М.В.) Кинопроизводство (Воробьева А.С.) Графика (Давыдова М.М.)
10:35 - 10:55
10:55 - 11:40 Мастерство актера (Пикус Г.) Математика (Блудова Н.Г.) Литература (Бражников И.Л) Литература (Карпов Е.В.) Сценическая речь (Ельникова В.И.) Кинопроизводство (Кудинов Д.) Живопись с осн цветения (Васина М.В.) Основы киноматургии (Кононов И.В.) Сцен движение и фех-е (Сухарев А.Л.) История кино (Малахова Н.) Худ.фото (Давыдов Д.Ю.) Живопись с осн цветения (Давыдова М.М.) Инф обеспечение проф д-ти (головняк В.В.) Кинопроизводство (Воробьева А.С.) Экономика, менеджмент (Скрипский А.Л.)
11:40 - 11:45
11:45 - 12:30 Музыкальное воспитание (Скученкова Л.И.) Физ-ра (Фаградян О.А.) История изо искусств (Максименко) Физ-ра (Фаградян О.А.) Основы киноматургии (Кононов И.В.) Танец (Сухарев А.А.) Кинопроизводство (Кудинов Д.) Физ-ра (Сухарев А.А.) Инф. Технологии (Головняк В.В.) Грим (Григорянц О.) История кино (Малахова Н.) История кино (Кононов И.В.) Безопасность жизни-сти (Скрипский А.Л.) Работа актера в спектакле (Пикус Г.) Творческие мет-ы в фото (Зайцева О.Ю.) Виды и стили совр ис-ва (Давыдова М.М.)
12:30 - 12:40
12:40 - 13:25 История МХК (Васина М.В.) Физ-ра (Фаградян О.А.) История изо искусств (Максименко) Физ-ра (Фаградян О.А.) Основы киноматургии (Кононов И.В.) История кино (До Егито) Кинопроизводство (Кудинов Д.) ОБЖ (Скрипский А.Л.) Цветоведение (Васина М.В.) Мастерство актера (Пикус Г.) История кино (Малахова Н.) Рекламное фото (Зайцева О.Ю.) Рисунок с осн персп-вы (Давыдова М.М.) Сцен движение и фех-е (Сухарев А.Л.) История кино (Воробьева А.С.) Основы сцен движ-ия (Ельникова В.И.)
13:25 - 13:30
13:30 - 14:15 ОБЖ (Скрипский А.Л) Обществознание (Громыко Н.В.) ОБЖ (Скрипский А.Л) Обществознание (Громыко Н.В.) История (Суровенков Д.И.) Техника и технологии фото (Зайцева О.Ю.) Экономика и упр фото (Кудинов Д.) Рисунок с осн персп-вы (Давыдова М.М.) Практика создания худ.образа (Васина М.В.) Танец (Сухарев А.А.) Кинопроизводство (Кудинов Д.) История кино (Кононов И.В.) Виды и стили совр. Искусства (Григорянц О.) Мастерство актера (Пикус Г.) Кинопроизводство (Воробьева А.С.)
14:15 - 15:00
15:00 - 15:45 Современный танец (Сухарев А.А.) Литература (Бражников И.Л.) История (Суровенков Д.И.) Психология роли (Липман О.Г.) Техника и технологии фото (Зайцева О.Ю.) Худ. Фото (Давыдов Д.Ю.) Мастерство худ-мульти (Давыдова М.М.) Ред. Анализ кино.произ (Карпов Е.В.) Работа актера в спектакле (Пикус Г.) Охрана труда (Скрипский А.Л.) Худ.фото (Давыдов Д.Ю.) Графика (Григорянц О.) Анг. Яз (До Егито) Кинопроизводство (Воробьева А.С.)
15:45 - 15:50
15:50 - 16:35
Четверг Четверг Четверг Четверг
Колледж (на базе 9го класса, 1й курс) Колледж (на базе 9го класса, 2й курс) Колледж (на базе 9го класса, 3й курс) Колледж (на базе 9го класса, 4й курс)
Время Актерское искусство Фототехник Фотохудожник Художник-мультипликатор Издательское дело Актерское искусство Фототехник Фотохудожник Художник-мультипликатор Издательское дело Актерское искусство Фототехник Фотохудожник Художник-мультипликатор Актерское искусство Фотохудожник Художник-мультипликатор
9:00 - 9:45 Танец (Сухарев А.А.) Русский язык (Валюгина М.П.) Литература (Бражников И.Л) Литература (Карпов Е.В,) Мастерство актера (Пикус Г.) Общий курс фото (Давыдов Д.Ю.) Комп.технологии в фото (Зайцева О.Ю.) Мастерство худ-мульти (Давыдова М.М.) Практика создания худ.образа (Васина М.В.) Сценическая речь (Ельникова В.И.) Техника и техн-гии фото (Кудинов Д.) История кино (Кононов И.В.) Экономика, охрана труда (Скрипский А.Л.) Грим (григорянц О.) Кинопроизводство (Воробьева А.С.)
9:45 - 9:50
9:50 - 10:35 Обществознание, вкл экон (Громыко Н.В.) Литература (Бражников И.Л.) Индивид. проект (Давыдова М.М.) Естествознание (Скрипский А.Л.) Сцен движение и фех-е (Сухарев А.Л.) Комп.технологии в фото (Зайцева О.Ю.) Худ. Фото (Давыдов Д.Ю.) Живопись с осн цветения (Васина М.В.) История кино (Карпов Е.В.) Русский язык (Валюгина М.П.) Техника и техн-гии фото (Кудинов Д.) История кино (Кононов И.В.) История кино (Григорянц О.) История Театра (Пикус Г.) Кинопроизводство (Воробьева А.С.)
10:35 - 10:55
10:55 - 11:40 Мастерство актера (Пикус Г.) Обществознание (Громыко Н.В.) Рисунок с осн.пер-ы (Григорянц О.И.) Обществознание (Громыко Н.В.) Сцен движение и фех-е (Сухарев А.Л.) Физ-ра (Фаградян О.А.) Тех и техл из. Матер в анимации (Жиркова Е.) Псих оснговы худ образа (Кононов И.В.) История кино (До Егито) Кинопроизводство (Кудинов Д.) Худ.фото (Давыдов Д.Ю.) Экономика, охрана труда (Скрипский А.Л.) Уч.мет.обеспечение уче пр. (Липман О.Г.) Худ.фото (Зайцева О.Ю.) Кинопроизводство (Воробьева А.С.)
11:40 - 11:45
11:45 - 12:30 Музыкальное воспитание (Скученкова Л.И.) Литература (Бражников И.Л.) Русский язык (Валюгина М.П.) Танец (Сухарев А.А.) Техника и технологии фото (Зайцева О.Ю.) Кинопроизводство (Кудинов Д.) Композиция и худ образ (Григорянц О.) Псих оснговы худ образа (Кононов И.В.) Мастерство актера (Пикус Г.) История кино (Малахова Н.) Худ.фото (Давыдов Д.Ю.) Экономика, охрана труда (Скрипский А.Л.) Уч.мет.обеспечение уче пр. (Липман О.Г.) История кино (Воробьева А.С.) Виды и стили совр ис-ва (Давыдова М.М.)
12:30 - 12:40
12:40 - 13:25 Иностранный язык (До Егито) ОБЖ (Скрипский А.Л.) Естествознание (Скрипский А.Л.) ОБЖ (Скрипский А.Л.) Сценическая речь (Ельникова В.И.) Комп.технологии в фото (Зайцева О.Ю.) Общий курс фото (Кудинов Д.) Тех и техл из. Матер в анимации (Жиркова Е.) Кинопроизводство и монтаж (Малахова Н.А.) Сольное пение (Скученкова Л.И.) Информатика и инф тех (Головняк В.В.) Экономика и управление фото (Кононов И.В) Виды и стили совр. Искусства (Григорянц О.) Инф обеспечение проф д-ти (Головняк В.В.) История кино (Воробьева А.С.) Виды и стили совр ис-ва (Давыдова М.М.)
13:25 - 13:30
13:30 - 14:15 Иностранный язык (До Егито) Англ. Яз (Козлова А.А.) Обществознание, вкл эк-ку (Громыко Н.В.) Англ. Яз (Козлова А.А.) Работа актера в спектакле (Пикус Г.) Общий курс фото (Давыдов Д.Ю.) Творческие мет фото (Зайцева О.Ю.) Кинопроизводство (Жиркова Е.) Кинопроизводство и монтаж (Малахова Н.А.) Танец (Сухарев А.А.) Кинопроизводство (Кудинов Д.) Кинопроизводство (Жиркова Е.) Графика (Григорянц О.) Эстрадно реч.искусство (Скученкова Л.И.) Кинопроизводство (Воробьева А.С.) Графика (Давыдова М.М.)
14:15 - 15:00
15:00 - 15:45 История кино (До Егито) Математика (Блудова Н.Г.) Информатика ( Головняк В.В.) Грим (Григорянц О.) Охрана труда ( Скрипский А.Л.) Творческие мет фото (Зайцева О.Ю.) Физ-ра (Сухарев А.А.) Ред анализ текста (Карпов Е.В.) Пед основы преп. Дисц (Липман О.Г.) Кинопроизводство (Кудинов Д.) Худ.фото (Давыдов Д.Ю.) Кинопроизводство (Жиркова Е.) Мастерство актера (Пикус Г.)
15:45 - 15:50
15:50 - 16:35 История кино (До Егито) История (Суровенков Д.И.) Техника и технологии фото (Зайцева О.Ю.) Рекламное фото (Кудинов Д.) История кино (Малахова Н.) Современный танец (Сухарев А.А.) Основы сцен движения (Ельникова В.И.) Мастерство актера (Пикус Г.)
Пятница Пятница
Колледж (на базе 9го класса, 1й курс) Колледж (на базе 9го класса, 2й курс) Колледж (на базе 9го класса, 3й курс) Колледж (на базе 9го класса, 4й курс)
Время Актерское искусство Фототехник Фотохудожник Художник-мультипликатор Издательское дело Актерское искусство Фототехник Фотохудожник Художник-мультипликатор Издательское дело Актерское искусство Фототехник Фотохудожник Художник-мультипликатор Актерское искусство Фотохудожник Художник-мультипликатор
9:00 - 9:45 Современный танец (Сухарев А.А.) Англ. Яз (Козлова А.А.) Анг.яз (Флоренский И.В.) Англ. Яз (Козлова А.А.) Психология роли (Липман О.Г.) Информатика и инф тех (Головняк В.В.) Комп.технологии в фото (Зайцева О.Ю.) Живопись с осн цветения (Васина М.В.) Основы иссл деят-ти (Кононов И.в.) Мастерство актера (Пикус Г.) Техника и техн-гии фото (Кудинов Д.) Худ.фото (Давыдов Д.Ю.) Мастерство худ-мульти (Давыдова М.М.) Анг. Яз (До Егито) Кинопроизводство (Воробьева А.С.) Композиции и худ образ (Григорянц О.)
9:45 - 9:50
9:50 - 10:35 ОБЖ (Скрипский А.Л) Англ. Яз (Козлова А.А.) ОБЖ (Скрипский А.Л) Англ. Яз (Козлова А.А.) История кино (До Егито) Кинопроизводство (Кудинов Д.) Мастерство худ-мульти (Давыдова М.М.) Ред. Анализ кино.произ (Карпов Е.В.) Мастерство актера (Пикус Г.) Кинопроизводство (Кудинов Д.) Рекламное фото (Зайцева О.Ю.) Кинопроизводство (Жиркова Е.) Современный танец (Сухарев А.А.) Кинопроизводство (Воробьева А.С.) Композиции и худ образ (Григорянц О.)
10:35 - 10:55
10:55 - 11:40 Физ-ра (Сухарев А.А.) Естествознание (Скрипский А.Л.) Литература (Бражников И.Л) Основы киноматургии (Кононов И.В.) История (Суровенков Д.И.) Кинопроизводство (Кудинов Д.) Мастерство худ-мульти (Давыдова М.М.) Англ. Яз (Козлова А.А.) Сценическая речь (Ельникова В.И.) История кино (Малахова Н.) Рекламное фото (Зайцева О.Ю.) Кинопроизводство (Жиркова Е.) История Театра (Пикус Г.) Кинопроизводство (Воробьева А.С.) Композиции и худ образ (Григорянц О.)
11:40 - 11:45
11:45 - 12:30 Физ-ра (Сухарев А.А.) Информатика (Головняк В.В.) Анг.яз (Флоренский И.В.) Индивид. Проект (Кононов И.В.) Работа актера в спектакле (Пикус Г.) Кинопроизводство (Кудинов Д.) Тех и техл из. Матер в анимации (Жиркова Е.) Англ. Яз (Козлова А.А.) Сценическая речь (Ельникова В.И.) История кино (Малахова Н.) Рекламное фото (Зайцева О.Ю.) Экономика, охрана труда (Скрипский А.Л.) Психология роли (Липман О.Г) Кинопроизводство (Воробьева А.С.) Кинопроизводство (Воробьева А.С.)
12:30 - 12:40
12:40 - 13:25 Мастерство актера (Пикус Г.) Рисунок с осн.граф и д-на (Максименко С.) Обществознание, вкл эк-ку (Громыко Н.В.) Индивид. Проект (Кононов И.В.) Современный танец (Сухарев А.А.) История кино (Малахова Н.) Тех и техл из. Матер в анимации (Жиркова Е.) История кино (Карпов Е.В.) Анг. Яз ( До Егито) Кинопроизводство (Кудинов Д.) Анг.язык (Козлова А.А.) История кино (Григорянц О.) Эстрадно реч.искусство (Скученкова Л.И.) История кино (Воробьева А.С) Экономика, менеджмент (Скрипский А.Л.)
13:25 - 13:30
13:30 - 14:15 Русский язык (Валюгина М.П.) ОБЖ (Скрипский А.Л.) Индивид. проект (Давыдова М.М.) ОБЖ (Скрипский А.Л.) Сцен движение и фех-е (Сухарев А.Л.) Техника и технологии фото (Зайцева О.Ю.) История кино (Малахова Н.) Кинопроизводство (Жиркова Е.) Комп верстка и обработка (Карпов Е.В.) Анг. Яз ( До Егито) Кинопроизводство (Кудинов Д.) Физ-ра (Фаградян О.А.) Виды и стили совр. Искусства (Григорянц О.) Мастерство актера (Пикус Г.)
14:15 - 15:00
15:00 - 15:45 Сцен движение и фех-е (Сухарев А.Л.) Русский язык (Валюгина М.П.) Естествознание (Скрипский А.Л.) История МХК (Васина М.В.) Техника и технологии фото (Зайцева О.Ю.) Худ. Фото (Давыдов Д.Ю.) История кино (Малахова Н.) Психология роли (Липман О.Г.) Кинопроизводство (Кудинов Д.) Экономика и управление фото (Кононов И.В) Кинопроизводство (Жиркова Е.) Работа актера в спектакле (Пикус Г.)
15:45 - 15:50
15:50 - 16:35

Расписание учебных занятий для школы на период проведения дистанционного обучения