Набор московских школьников 12-17 лет в кружки творческой и технической направленности 15.09.19

ГБПОУ Киноколледж №40 «Московская международная киношкола» объявляет набор московских школьников 12-17 лет в кружки творческой и технической направленности : «Анимация», «Видеомонтаж» и «Фотография». Занятия будут проводится педагогами Киноколледжа по воскресеньям, с 11.00 до 14.00, бесплатно.

Занятия в кружках Киноколледжа - возможность проверить своё желание стать профессионалом в творческой сфере. Школьники узнают историю и теорию выбранного художественного направления, пробуют свои силы в создании собственных произведений.

Для записи в кружки просьба направить заявку на эл.почту Салман Александры sasha.salman@yandex.ru, указав: Ф.И.О. ребенка, класс, возраст,, выбранный кружок, Ф.И.О., моб.телефон и адрес эл.почты родителя. Об открытии записи на портале mos.ru мы известим всех подавших предварительную заявку по эл.почте, как только будут устранены технические проблемы.

Начало занятий: 6 октября

По возникающим вопросам можно обращаться: +7 909 996 91 96 sasha.salman@yandex.ru, Александра Салман, координатор кружков.