Россия, 115419, г. Москва, ул. Шаболовка д. 44

с 15-20 до 20-00 Показать почту
заместитель Директора Саксонов Даниил Львович +7(495)954-40-02
с 11-05 до 20-00 Показать почту
Органы управления образовательной организацией:

Единоличный исполнительный орган - руководитель образовательной организации: Директор Киноколледжа.

Коллегиальные органы управления:

Педагогический совет;

Общее собрание работников и обучающихся;

Управляющий совет;

Художественный совет.

"В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждения и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении: 1) создаются студенческие советы, советы родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся (далее - советы обучающихся, советы родителей); 2) действуют профессиональные союзы обучающихся и (или) работников Учреждения (далее - представительные органы обучающихся, представительные органы работников)". (Из Устава ГБПОУ Киноколледж №40 "Московская международная киношкола")