Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    22 мая 1991 года

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования и науки города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    115419, Москва, улица Шаболовка, дом 44

  • Местонахождение корпусов:

    ГБПОУ города Москвы Киноколледж №40 "Московская международная киношкола" филиалов не имеет.

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 954-40-02, +7 (495) 954-40-23

  • Адреса электронной почты:

    spo-40@edu.mos.ru

  • Режим

    РЕЖИМ ПИТАНИЯ:

    двухразовое, понедельник - пятница

    завтрак: с 10-35 до 11-05
    обед: с 14-25 до 15-05

  • График работы

    Доступ в здание колледжа:

    Понедельник - пятница: 8-30 - 21-00.

    Воскресенье: 9-30 - 20-00

    График работы столовой (понедельник - пятница):

    Завтрак: 10-35 - 11-05

    Обед: 14-25 - 15-05

    Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
    Канцелярия
    Понедельник - пятница
    с 9 до 18
    секретарь Пономарева Ирина Валерьевна
    +7(495)954-40-02
    Библиотека
    Понедельник, среда, пятница
    с 16-00 до 18-00
    Назарова Н.Л.
    +7(495)954-40-02
    Медицинский кабинет
    Понедельник - пятница, воскресенье
    с 8-30 до 21-00, с 9-30 до 20-00
    Фаградян Л.П.
    +7(495)954-40-02
    Психологическая служба
    Понедельник, среда, пятница
    с 15-00 до 18-00
    Скрипский А.Л.
    +7(495)954-40-02
    Спортивный зал
    Понедельник - пятница, воскресенье
    с 8-30 до 21-00, с 9-00 до 20-00
    Сухарев Алексей Александрович
    +7(495)954-40-02
    Администрация
    Понедельник - пятница
    с 9-00 до 18-00
    Заместитель директора по воспитательной работе Липман Ольга Григорьевна
    +7(495)954-40-02

    Расписание занятий

    ПОНЕДЕЛЬНИК, Дежурные педагоги: до обеда - Назарова НЛ, после обеда - Петров С.
    Школа
    Время 7 класс 8 класс 9а класс 9б класс 10а класс Время
    09:00 - 09:45 Родной русский язык Литература История кино История кино История 09:00 - 09:45
    09:55- 10:40 Информатика Литература История кино История кино История 09:50 - 10:35
    10:40 - 11:00 завтрак завтрак завтрак завтрак завтрак 10:35 - 10:55
    11:00 - 11:45 Танец Русский язык/Английский язык История России Второй ин. Язык Математика 10:55 - 11:40
    12:00 - 12:45 Физическая культура Русский язык/Английский язык Второй ин. Язык Обществознание Математика 11:45 - 12:30
    12:55 - 13:40 Физическая культура Английский язык/Русский язык Второй ин. Язык Обществознание ОБЖ 12:40 - 13:25
    13:30 - 14:15 Геометрия Английский язык/Рус. родной язык Всеобщая история Второй ин. Язык ОБЖ 13:30 - 14:15
    14:15 - 15:00 14:15 - 15:00
    15:00 - 16:35 15:00 - 16:35
    16:35 - 17:00 16:35 - 17:00
    17:00 - 20:30 17:00 - 20:30
    18:30 - 19:00 18:30 - 19:00
    ВТОРНИК, Дежурные педагоги: до обеда - Назарова НЛ, после обеда - Копылов М
    Школа
    Время 7 класс 8 класс 9а класс 9б класс 10а класс Время
    09:00 - 09:45 Английский язык Изобразительное искусство Геометрия Геометрия Естествознание 09:00 - 09:45
    09:50 - 10:35 Английский язык Изобразительное искусство Геометрия Геометрия Русский Язык 09:50 - 10:35
    10:35 - 10:55 Завтрак 10:35 - 10:55
    10:55 - 11:40 Литература Рисунок Алгебра Алгебра Русский Язык 10:55 - 11:40
    11:45 - 12:30 Родная русская литература Литература Алгебра Алгебра Английский язык 11:45 - 12:30
    12:40 - 13:25 Геометрия Родная русская литература Обществознание Русский язык Английский язык 12:40 - 13:25
    13:30 - 14:15 Биология История кино Обществознание Русский язык Литература 13:30 - 14:15
    14:15 - 15:00 Обед 14:15 - 15:00
    15:00 - 15:45 Биология Английский язык Английский язык Литература 15:00 - 15:45
    15:50 - 16:35 15:50 - 16:35
    16:35 - 17:00 16:35 - 17:00
    17:00 - 20:30 Мастерские 17:00 - 20:30
    18:30 - 19:00 18:30 - 19:00
    СРЕДА, Дежурные педагоги: до обеда - Назарова НЛ, после обеда - ???
    Школа
    Время 7 класс 8 класс 9а класс 9б класс 10а класс Время
    09:00 - 09:45 английский язык Второй ин. Язык Биология Биология Русский язык 09:00 - 09:45
    09:50 - 10:35 английский язык Биология Родная рус литература Родная рус литература Русский язык 09:50 - 10:35
    10:35 - 10:55 Завтрак 10:35 - 10:55
    10:55 - 11:40 Русский язык ОБЖ Английский язык Английский язык История кино 10:55 - 11:40
    11:45 - 12:30 Второй ин. Язык Анг.яз/Русский язык Литература Литература История кино 11:45 - 12:30
    12:40 - 13:25 Физика Анг.яз/Русский язык Литература Литература Литература 12:40 - 13:25
    13:30 - 14:15 География Русский язык/Анг яз Литература Литература 13:30 - 14:15
    14:15 - 15:00 Обед 14:15 - 15:00
    15:00 - 15:45 Рус. Родной язык/Анг яз Физкультура 15:00 - 15:45
    15:50 - 16:35 15:50 - 16:35
    16:35 - 17:00 16:35 - 17:00
    17:00 - 19:20 Мастерские 17:00 - 18:30
    19:20 - 19:30 18:30 - 19:00
    19:30 - 20:30 19:00 - 20:30
    ЧЕТВЕРГ, Дежурные педагоги: до обеда - Назарова НЛ, после обеда - ???
    Школа
    Время 7 класс 8 класс 9а класс 9б класс 10а класс Время
    09:00 - 09:45 Технология Геометрия Английский язык Английский язык История 09:00 - 09:45
    09:50 - 10:35 История кино Геометрия Английский язык Английский язык История 09:50 - 10:35
    10:35 - 10:55 Завтрак 10:35 - 10:55
    10:55 - 11:40 История России Алгебра Русский язык Литература Английский язык 10:55 - 11:40
    11:45 - 12:30 Всеобщая история Алгебра Литература Литература Английский язык 11:45 - 12:30
    12:40 - 13:25 Изобразительное искусство Танец Литература Родной русский язык Обществознание 12:40 - 13:25
    13:30 - 14:15 Изобразительное искусство История России Родной русский язык Литература Естествознание 13:30 - 14:15
    14:15 - 15:00 14:15 - 15:00
    15:00 - 15:45 Всеобщая история История ИЗО Русский язык Кинопроизводство 15:00 - 15:45
    15:50 - 16:35 История ИЗО 15:50 - 16:35
    16:35 - 17:00 16:35 - 17:00
    17:00 - 20:30 Мастерские 17:00 - 20:30
    18:30 - 19:00 18:30 - 19:00
    ПЯТНИЦА, Дежурные педагоги: до обеда - Назарова НЛ, после обеда - ???
    Школа
    Время 7 класс 8 класс 9а класс 9б класс 10а класс Время
    09:00 - 09:45 Алгебоа Второй ин.язык Русский язык История России Математика 09:00 - 09:45
    09:50 - 10:35 Алгебра География Русский язык Всеобщая история Математика 09:50 - 10:35
    10:35 - 10:55 завтрак 10:35 - 10:55
    10:55 - 11:40 Второй ин.яз Химия Алгебра Алгебра Физкультура 10:55 - 11:40
    11:45 - 12:30 Русский язык Физическая Культура Алгебра Алгебра Обществознание 11:45 - 12:30
    12:40 - 13:25 Русский язык Физическая Культура Физика Химия Английский язык 12:40 - 13:25
    13:30 - 14:15 Литература Физика/Информатика Химия Физика Индивид. проект 13:30 - 14:15
    14:15 - 15:00 14:15 - 15:00
    15:00 - 15:45 Литература Информатика/Физика Физическая культура Физическая культура Индивид. проект 15:00 - 15:45
    15:50 - 16:35 Физическая культура Физическая культура 15:50 - 16:35
    16:35 - 17:00 16:35 - 17:00
    17:00 - 20:30 Мастерские/ Работа по хозяйству/ Работа по театральной экспедиции/ Подготовка к профильному ЕГЭ по математике (Мурзина ГБ) 17:00 - 20:30
    18:30 - 19:00 18:30 - 19:00

    ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН:

    +7(495)954-40-02