Поступление в колледж

Приёмная кампания в колледж на 2019-2020 г обучения

Количество поданных заявлений на 18.07.2019:

"Техника и искусство фотографии" - 170

"Актёрское искусство" - 132

"Редактура и литературное творчество" - 97

"Анимация" - 62

Для участия в конкурсе на бюджетное отделение необходимо подать заявление через сайт мэра города Москвы www.mos.ru

Прием заявлений на бюджетное отделение начинается 20 июня на сайте www.mos.ru и осуществляется до 10 августа (факультеты "Анимация" и "Актёрское искусство") и до 15 августа (факультеты "Техника и искусство фотографии", "Редактура и литературное творчество")

Для участия в конкурсе на бюджетное отделение необходима московская регистрация.

Прием заявлений на платное отделение начинается 20 июня на сайте киноколледжа и осуществляется до 10 августа (факультеты "Анимация" и "Актёрское искусство") и до 15 августа (факультеты "Техника и искусство фотографии", "Редактура и литературное творчество")

Для участия в конкурсе на платное отделение московская регистрация не требуется. Стоимость обучения на платном отделении 120 000р в год.

Вступительные испытания в 2019г. пройдут тремя потоками. Абитуриент может выбрать любой поток для поступления.

Обратите внимание на сроки подачи заявлений! От времени подачи заявления зависит то, в какой поток поступающих попадёт абитуриент.

1-й поток:

20 июня - 29 июня - подача заявлений (на бюджетное отделение - через сайт www.mos.ru; на платное отделение - через сайт киноколледжа)

3 июля-7 июля - собеседования и вступительные испытания

2-й поток:

30 июня-25 июля (до 12:00) - подача заявлений (на бюджетное отделение - через сайт www.mos.ru; на платное отделение через сайт киноколледжа)

27 июля - публикация расписания собеседований на сайте киноколледжа

27 июля - приём портфолио абитуриентов, поступающих на факультеты "Анимация", "Редактура и литературное творчество", а также в мастерскую "Оператор" факультета "Техника и искусство фотографии". Приём проводится в здании киноколледжа на 1 этаже с 17:00 до 19:00.
Абитуриенты, поступающие на факультет "Актёрское искусство" и в мастерские "Режиссёр", "Режиссёр монтажа", "Звукорежиссёр" факультета "Техника и искусство фотографии" приносят портфолию в день собеседования.

29 июля- 2 августа - собеседования и вступительные испытания

3-й поток:

26 июля-10 августа - подача заявлений на факультеты "Анимация" и "Актёрское искусство" (на бюджетное отделение - через сайт www.mos.ru; на платное отделение по этой ссылке)

26 июля-15 августа - подача заявлений на факультеты "Техника и искусство фотографии", "Редактура и литературное творчество" (на бюджетное отделение - через сайт www.mos.ru; на платное отделение - через сайт киноколледжа)

15 августа - публикация расписания собеседований на сайте киноколледжа (поимённый список)

16 августа - приём портфолио абитуриентов (для всех факультетов), собеседования и вступительные испытания.

_________________________________________________________________________

Приёмная комиссия, телефон для справок: 8(926)456-89-73 (Пн-пт с 12:00 до 15:00).

Ваши вопросы вы также можете отправлять на почту: spo40nabor@gmail.com