Межрегиональное сотрудничество

В 2016 году студенты и педагоги Киноколледжа совместно с монахами Тихвинской епархии создали первый путеводитель по Свято-Троицкому Александро-Свирскому монастырю. За время работы над путеводителем мы углубились в такие области как "редактура текста", "вёрста", "дизайн", "архивирование". Находясь в постоянной коммуникации с монахами, помогавшими нам сохранить историческую точность, мы делали довольно много исправлений. На сегодняшний день, путеводитель издан, а мы собираемся создавать следующий путеводитель - по Секирной горе на Соловках.