«Выходной всей семьей» с Московской международной Киношколой в городе Новотороицк Оренбургской области! 02.03.18

В рамках проекта «Выходной всей семьей» Фестиваля АРТ-ОКНО студенты и педагоги Московской международной киношколы проведут в Новотроицке цикл мастер-классов для школьников, интересующихся искусством и творчеством, под общим девизом «Познаем, делая».

1 апреля 2018 года в городе Новотроицк (Оренбургская область) студенты и педагоги Московской международной киношколы проведут цикл мастер-классов для школьников, интересующихся искусством и творчеством, под общим девизом «Познаем, делая». В начале программы вниманию участников будет представлен рассказ о Бастере Китоне (1985-1966), великом режиссере и актере немого кино, с фрагментами его легендарных фильмов «Три эпохи», «Шерлок Младший», «Кинооператор», «Генерал» и других. Затем каждый из школьников сможет выбрать заинтересовавший его мастер-класс.
Подробно об этом событии можно посмотреть на сайте фестиваля искусств (ссылка) "АРТОКНО"