В Железногорске пройдет очередной "Выходной всей семьей" с Московской международной киношколой 09.04.18

В Железногорске Курской области 29 апреля 2018 года пройдет очередной "Выходной всей семьей" с Московской международной киношколой

В рамках проекта «Выходной всей семьей» фестиваля АРТ-ОКНО студенты и педагоги Московской международной киношколы проведут цикл мастер-классов для школьников, интересующихся искусством и творчеством, под общим девизом «Познаем, делая».

Откроет программу рассказ о Тиме Бёртоне, известном американском кинорежиссёре, продюсере, мультипликаторе и писателе, с показом фрагментов его фильмов «Большая рыба», «Чарли и шоколадная фабрика», «Алиса в стране чудес», «Дом странных детей мисс Перегрин» и др. Затем каждый из школьников сможет выбрать заинтересовавший его мастер-класс.
Подробнее см. на сайте: http://www.artoknofest.ru/events/vyhodnoi_kinoshkola_zheleznogorsk_2018