В зарубежном научном сборнике опубликована работа студентов Киноколледжа 08.06.18

Работа студентов киноколледжа, победившая во Всероссийском конкурсе исследовательских работ учащихся старших классов и студентов, посвящённом 130-летию со дня рождения Н.С. Гумилёва, опубликована в научном сборнике.
Работа "Гумилев и Одоевцева в Петербурге (по маршрутам из книги И.Одоевцевой "На берегах Невы") выиграла в номинации "Экскурсия". Прочитать ее можно по ссылке.
Конкурс проводился Музеем А.А. Ахматовой в Фонтанном доме, Музеем-квартирой Л.Н. Гумилёва и Санкт-Петербургской Академией постдипломного педагогического образования.