В Киноколледже прошла премьера учебного спектакля 25.12.17

В Киноколледже прошла премьера учебного спектакля студентов 4-го курса актерского факультета

24 декабря в Киноколледже прошла премьера учебного спектакля студентов 4-го курса актерского факультета. Играли "Любовь-целительницу" Мольера. Особенностью постановки было то, что начинающим актерам пришлось примерить на себя маски комедии дель артэ - надо было показать свои навыки работы в театре-представлении. По окончании премьеры прошел разбор спектакля, выявлены сильные и слабые стороны всех участников, намечены пути дальнейшего движения. В обсуждении принимали участие преподаваетли и студенты актерского фаультета, приглашенные гости - режиссеры, драматурги, актеры.