Студенты киноколледжа сыграли спектакль в Театральном центре "На Страстном" 07.05.18

6 мая 2018 года студенты актерского факультета Киноколледжа сыграли в Театральном центре "На Страстном" спектакль по пьесе Ж.-Б. Мольера "Любовь-целительница"

Работа была показана в рамках проекта "Твой шанс", проводимого Союзом Театральных Деятелей России. Это первый опыт участия студентов актерского факультета киноколледжа в мероприятиях подобного масштаба, поэтому несомненный успех спектакля особенно радует и вдохновляет на новые творческие работы. Поздравляем артистов и режиссера спектакля, преподавателя актерского факультета Елену Геннальевну Иванову, с прекрасным дебютом!

Участники:

Король Людовик XIV - Анар Гусейнов