Студенты и преподаватели Киноколледжа провели серию мастер-классов в рамках фестиваля АРТ-ОКНО 19.11.17

Студенты и преподаватели Киноколледжа провели серию мастер-классов в рамках фестиваля АРТ-ОКНО в городе Старый Оскол.

В рамках фестиваля АРТ-ОКНО, учрежденного благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт», в городе Старый Оскол прошел «Выходной всей семьей» под девизом «Познаём, делая». Студенты московской киношколы провели в местном Центре молодежных инициатив (ЦМИ) 10 необычных мастер-классов, связанных с кино, фотографией, мультипликацией и работой актера. Городские журналисты сделали об этом событии репортаж и разместили его на портале города. Репортаж можно посмотреть здесь.

Источник: http://oskol.city/tv-and-publications/our-tv/18005/