Новогоднее путешествие студентов Киноколледжа в город Кадников 12.01.18

Накануне Нового года студенты Киноколледжа традиционно посетили детские дома и дома для людей с ограниченными возможностями в городе Кадников

Посещение студентами Киноколледжа детских домов, домов престарелых и домов для людей с ограниченными возможностями стало доброй традицией. Этот года не стал исключением: 30 декабря 2017 года студенты и преподаватели, грузом подарков, отправились в очередное предновогоднее путешествие. При непосредственном участии хозяев, гости провели концерты, состоялось теплое, почти домашнее общение старых друзей.
Глава города Кадников М.Г. Корзников внимательно следит за тем, как живут старики, сироты и обитатели спецпансионатов в его городе. Поэтому внимание к ним со стороны киношкольцев не прошло для Главы стороной - Киноколледжу вручено Благодарственное письмо. Это письмо - почетная награда, оценка многолетнего труда студентов и преподавателей - дополнительный стимул к продолжению работы в рамках проекта "Ты не один!" Хотя главная награда, конечно, - улыбки и тепло сердец кадниковцев.