Набор в колледж 29.06.18

ГБПОУ СПО «Киноколледж №40 «Московская международная киношкола» проводит набор абитуриентов на бюджетное и платное отделения среднего профессионального образования.

ГБПОУ СПО «Киноколледж №40 «Московская международная киношкола» проводит набор абитуриентов на бюджетное и платное отделения среднего профессионального образования по специальностям:

- «Актерское искусство» - обучение на базе основного общего образования - 3 года 10 месяцев (углубленная подготовка).

- «Техника и искусство фотографии» (мастерские «Режиссер», «Оператор») - обучение на базе основного общего образования: 2 года 10 месяцев (базовая подготовка), 3 года 10 месяцев (углубленная подготовка).

- «Анимация» - обучение на базе основного общего образования - 3 года 10 месяцев (углубленная подготовка).

- «Редактура и литературное творчество» (мастерская «Сценарист») - обучение на базе основного общего образования - 3 года 10 месяцев (углубленная подготовка).

ВНИМАНИЕ! Прием заявлений на бюджетное отделение производится через сайт мэра города Москвы и начинается 20 ИЮНЯ.

После регистрации на сайте мэра г. Москвы на почту абитуриента в течение нескольких дней будет отправлена уточняющая информация о порядке поступления.
Поступление проходит в несколько этапов и может занимать несколько дней (подробнее читайте ниже про каждый факультет).

На бюджетные места могут претендовать только абитуриенты, имеющие московскую регистрацию. Все остальные абитуриенты могут претендовать на платное обучение.

Для абитуриентов, претендующих на платные места, запись на собеседования во втором потоке проходит по ссылке: https://kinokolledzh-40-mifs.timepad.ru/event/751270/

В конкурсе участвуют все абитуриенты, вне зависимости от того, на какую форму обучения они претендуют.

Поступление будет проходить в несколько потоков:

2-й поток: 26-30 июля

Абитуриенты, подавшие заявления до 23 июля, попадают во второй поток поступающих.

Расписание собеседований для поступающих во втором потоке будет сформировано по итогам регистрации всех абитуриентов и опубликовано 24 июля на сайте в разделе «Новости» на главной странице.

Этапы поступления во втором потоке:

26, 27 июля приём творческих работ и документов

просмотр творческих работ и портфолио

собеседования (выявляющие общие творческие способности абитуриента, его культурный уровень) и прослушивания

Полный перечень работ и документов, которые необходимо предоставить в день собеседования, а также подробную информацию о поступлении читайте в разделах, посвященных факультетам ("Абитуриентам. Поступление в колледж").

27 июля - тестирование, подтверждающее оценки в аттестате;

- задания на способность к командному взаимодействию

(назначаются после собеседования по решению приемной комиссии);

28, 29 июля - практические задания по выбранной специальности, связанные, в том числе, и с выполнением творческой работы в команде. Проверка владения навыками взаимодействия в творческой группе (назначается после собеседования и прослушивания по решению приемной комиссии).

1 августа - публикация предварительных итогов поступления

Абитуриенты, подавшие заявления после 23 июля, попадают в третий поток поступающих.

3-й поток: середина августа (даты уточняются)

ВНИМАНИЕ! Все абитуриенты находятся в конкурсе до окончания вступительных испытаний в 3-ем потоке. По окончании вступительных испытаний в каждом потоке публикуются предварительные итоги поступления и списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению.

Окончательное решение о зачислении абитуриентов принимается после 15 августа.

___________________________________________________________________________________________

По вопросам о технологии записи через портал госуслуг можно обращаться по телефону 8(495)954-40-02

Консультационные встречи с приемной комиссией проходят по предварительной договоренности.

Телефон для справок: 8(926)456-89-73 (Пн-пт с 12:00 до 15:00).

Ваши вопросы вы также можете отправлять на почту: spo40nabor@gmail.com