На портале LES.MEDIA появилась публикация, подготовленная студентами и педагогами мастерских "Продюсер" и "Оператор" 14.06.18

Работа над ней длилась полгода - за это время мы взяли 14 интервью и сделали огромное количество репортажных и портретных фотографий

"Работа над статьей про Больницу Святого Алексия для меня была очень интересной и сложной. Сначала мы брали интервью у врачей, переводили их в текст, и это казалось рутиной. Новый подход я почувствовала, когда мы стали редактировать текст. Когда я видела все эти тридцать листов сырых расшифровок, я приходила в ужас от объёма работы и полного непонимания, как с этим быть. Но я работала не одна, а в команде, это поддерживало. Я увидела процесс создания публикации изнутри, думаю, что научилась работать с большими текстами", - Варвара Селиванова, 8й класс.