Киноколледж объявляет набор московских школьников (12-17 лет) в бесплатные кружки 25.09.18

Киноколледж объявляет набор московских школьников (12-17 лет) в бесплатные кружки «Фотография», «Видеомонтаж» и «Мультипликация». Запись в кружки осуществляется через портал...

Киноколледж объявляет набор московских школьников (12-17 лет) в бесплатные кружки «Фотография», «Видеомонтаж» и «Мультипликация». Занятия по воскресеньям, на базе Киноколледжа (ул. Шаболовка, 44).

Запись в кружки осуществляется через портал гос.услуг Москвы (сайт mos.ru - раздел «услуги» - «образование» -«дополнительное» - «запись в кружки, спортивные секции, дома творчества». Далее – поиск по названию образовательного учреждения (Киноколледж № 40, ЮАО, Донской р-н) или поиск по образовательной программе "Анимация", "Монтаж", "Фотография".

В воскресенье, 30 сентября, в 11.00, в Киноколледже состоится встреча всех желающих заниматься в кружках и подавших заявление через портал гос.услуг Москвы.