Киноколледж №40 «МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КИНОШКОЛА» объявляет набор московских школьников в бесплатные кружки (дополнительное образование) 22.08.17

Кружки: «Монтаж», «Мультипликация», «Фотография». Занятия проходят по воскресеньям с 11:00 до 14:00 (дополнительные группы с 15:00 до 18:00).

Чтобы попасть в кружок нужно:

1. Подать заявку через портал госуслуг Москвы (www.mos.ru)
2. Отправить выполненное задание педагогу. В теме письма указать название кружка и год, а в самом письме - данные родителя (ФИО, телефон) и данные ученика (ФИО, телефон, сколько полных лет)
3. Принести на первое занятие документы по запросу педагога.

Подробную информацию о кружках и условиях поступления в них можно прочитать по ссылке