Итоги приёмной кампании-2018 18.08.18

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению по итогам приёмной кампании 2018г:

Факультет «Редактура и литературное творчество»

Бюджетное отделение:

  1. Давидова Ариадна
  2. Коростелев Андрей
  3. Максимюк Анна
  4. Мамедова Карина
  5. Осколков Данила
  6. Фролов Савва
  7. Эвентова Алиса

Платное отделение:

  1. Агеева Мария
  2. Асанкина Мария
  3. Кеворкова Милена
  4. Костин Август
  5. Шиманская Маргарита

Факультет «Анимация»

Бюджетное отделение:

1. Вислова Полина

2. Говоров Денис

3. Голыженкова Надежда

4. Карпунина Виктория

5. Катаева Амалия

6. Кудряшова Кристина

7. Патрикеева Анастасия

8. Совина Жанна

Факультет «Актерское искусство»

Бюджетное отделение:

  1. Агишев Александр
  2. Будяну Данила
  3. Глазунова Анастасия
  4. Другалев Александр
  5. Зазерский Макар
  6. Козлова Юлия
  7. Кулеша Олеся
  8. Куприянович Зинаида
  9. Лазарев Антон
  10. Молдованова Ульяна
  11. Пахомова Варвара
  12. Сенягина Анастасия
  13. Федоров Денис
  14. Хуртаев Даниил
  15. Черепнова Мария

Платное отделение:

  1. Баршак Федор
  2. Барынин Георгий
  3. Павелковский Артемий
  4. Трусов Дмитрий

Факультет «Техника и искусство фотографии»

Бюджетное отделение:

  1. Бурганов Даниил
  2. Васильева Мария
  3. Демченко Петр
  4. Завражнова Алена
  5. Зиченкова Ангелина
  6. Зубков Мирон
  7. Иванова Ксения
  8. Карпов Петр
  9. Карпович Александра
  10. Крамарова Анна
  11. Кувалдина Ксения
  12. Купцов Олег
  13. Лаврухин Алексей
  14. Меньщикова Ксения
  15. Миронова Маргарита
  16. Никулина Василиса
  17. Пугачев Данил
  18. Рубашко Юлиана
  19. Силантьева Мария Евгеьевна
  20. Соболев Тимофей Павлович
  21. Урванцев Ярослав
  22. Усольцева Анастасия
  23. Филимонов Игорь
  24. Храмов Владислав
  25. Чалюк Дарья

Платное отделение:

  1. Бабенко Артём
  2. Ефанов Трифон
  3. Панов Ян

Абитуриентам, рекомендованным к зачислению в срок до 24 августа необходимо принести следующие документы:

1. Копия паспорта (страница с личными данными + прописка)

2. Регистрация по месту жительства в г.Москве (для иногородних и иностранных граждан)

3. Аттестат об основном общем образовании

4. Медицинская карта

5. Фотографии 3х4 – 4 шт.

6. Распечатка с расчетным счетом для начисления стипендии

7. Копия медицинского полиса

8. Копия СНИЛС

9. Заявление от родителя (законного представителя) поступающего (заполняется в колледже)

10. Копии паспортов родителей (законных представителей) поступающего – страница с личными данными + прописка

11. Документ о социальном статусе семьи (если таковой имеется)

12. Медицинскую справку по форме 086-у, удостоверяющую отсутствие противопоказаний к обучению в колледже по избранной специальности или профессии.

13. При наличии: военный билет или приписное свидетельство

График приёма документов:

Пн., вт., чт. - с 9:00 до 18:00
Ср. - с 9:00 до 15:00
Пт. - с 9:00 до 16:00

Адрес: ул.Шаболовка 44/2, 2 этаж

По вопросам, связанным с документами, обращайтесь к секретарю:

Ирина Валерьевна 8-903-151-40-21

По иным вопросам, связанным с приёмной кампанией обращайтесь к секретарю приёмной комиссии:

Мария Михайловна 8-926-456-89-73

e-mail: spo40nabor@gmail.com