Бесплатные кружки для московских школьников (12-17 лет) 12.11.18

При Киноколледже для московских школьников (12-17 лет) работают бесплатные кружки «Фотография», «Видеомонтаж» и «Мультипликация». Занятия проходят по воскресеньям, на базе Киноколледжа (ул. Шаболовка, 44).

На данный момент запись в кружки окончена. В первой половине января будет проводиться донабор, уточняющая информация будет опубликована на сайте.

Запись в кружки осуществляется через портал гос.услуг Москвы (сайт mos.ru - раздел «услуги» - «образование» -«дополнительное» - «запись в кружки, спортивные секции, дома творчества». Далее – поиск по названию образовательного учреждения (Киноколледж № 40, ЮАО, Донской р-н) или поиск по образовательной программе "Анимация", "Монтаж", "Фотография".

Ваши вопросы вы можете отправлять на почту sasha.salman@yandex.ru; тел. для справок 8(909)996 91 96 - Александра.