2 декабря в Киноколледже пройдут мероприятия ежегодного фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты» 30.11.17

Киноколледж №40 приглашает всех желающих москвичей (детей и взрослых) на мероприятия в рамках ежегодного фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты»!

ГБПОУ Киноколледж №40 “Московская международная киношкола” приглашает всех желающих москвичей (детей и взрослых) в субботу, 2 декабря, на ознакомительные мастер-классы по искусству:
- Актерское мастерство;
- Искусство речи;
- Видеомонтаж;
- Создание изображений в программе “Фотошоп”;
- Body-балет;
- Занимательная история живописи;
- Занимательное стихосложение и литературное творчество.
Мастер-классы состоятся в субботу, 2 декабря, с 10 до 12:30 часов в Киноколледже по адресу Шаболовке, 44, проезд до метро Шаболовская, далее - пешком или 1 остановка на любом трамвае из центра (до остановки “Улица Лестева”).
Вход свободный.
Для занятий актерским мастерством и body-балетом нужна спортивная форма.
Все, кого заинтересует то или иное творческое направление, смогут в дальнейшем обучаться по соответствующей программе в кружках Киноколледжа.