"Скрытая история". Второй раздел.

В рамках проекта "Скрытая история" студенты "Московской международной киношколы" работают не только в области восстановления памяти репрессированных. Не менее важна работа по раскрытию истории культуры.

Студенты киношколы изучают и восстанавливают наследие культуры во всех сферах: литература, поэзия, архитектура, и т.д. В рамках работы в этом направлении в музее Анны Ахматовой в Фонтанном Доме в Санкт-Петербурге, совместно с воспитанниками детского дома из города Кадников, киношкольцы провели выставку, посвященную памяти Ирины Одоевцевой.
Об этом событии подробно рассказывает сайт http://obtaz.com.

На этом же ресурсе размещен подробный фотоочет о вечере и показе мультфильма в музее Анны Ахматовой в Фонтанном доме