Продолжение проекта «Ты не один!»

30 декабря 2016 года студенты и педагоги Киноколледжа устроили несколько новогодних представлений в двух городах Вологодской области – Кадникове и Соколе:

- Представление «Аленький цветочек» в здании городской библиотеки для детей с инвалидностью (18 человек). В постановку включились городские дети из малоимущих семей. Здесь оказалось, что маленькие зрители очень ждали Деда Мороза, и поэтому одному из студентов Киноколледжа пришлось в считанные минуты перевоплотиться…

- Концерт в доме ветеранов г. Сокола (на небольшие роли в этом концерте включились городские дети из малоимущих семей; они вместе со студентами Киноколледжа поехали в дом ветеранов). Бабушек и дедушек было около 50 человек. Им подарили теплые вещи, гигиенические принадлежности, самодельные открытки, угощения.

- Представление по пьесам Шекспира в интернате «Сосновая роща» (больные взрослые, около 300 чел.), сладкие подарки.

- В детском интернате был карантин, поэтому представления не было, но было передано около 150 сладких подарков.

- Большое представление для жителей Кадникова в доме культуры (около 500 чел. детей и родителей, в т.ч. воспитанников детских домов и интернатов). Здесь было представление про новогоднее пожелание счастья. Все, что успели утром сделать вместе с кадниковскими детьми, было включено в это большое представление для горожан. Ребята из второго детского дома танцевали, с участием маленьких детей из четвертого детского дома была показана танцевально-музыкальная композиция, с участием городских детей снова «Аленький цветочек». В программе были также танцы, песни, стихи в исполнении студентов Киноколледжа. Каждый зритель получил сладкий подарок.

Новогодние подарки, а также теплые вещи получили около 15 малоимущих семей Кадникова.
Фотоотчет о поездке можно посмотреть в "Фотогалерее"