Поступление в предпрофильные (7, 8, 9) классы

Абитуриентам, желающим поступить в предпрофильные 7 и 9 классы необходимо до 14 августа пройти регистрацию по ссылке: https://kinokolledzh-40-mifs.timepad.ru/event/784208/

15 августа на нашем сайте в разделе "Новости" будет опубликовано расписание собеседований.

Вступительные испытания пройдут 16 августа.

С собой необходимо принести творческие работы, сочинения, анкеты в заполненном виде. В анкете абитуриента обязательно должна быть фотография!

Просим абитуриентов внимательно прочитать информация о подготовке и участии в собеседовании. Ниже описаны условия поступления в каждую мастерскую.

Подготовка к собеседованию и собеседование занимают около 3-х часов.
Если абитуриент прошёл собеседование, его ждут дополнительные испытания, которые пройдут в этот же день.

Набор в 8 класс и в мастерскую "Мультипликатор" завершён.
_____________________________________________________________________________________________________

7, 8, 9 класс – профильная школа. Основное общее образование + дополнительное образование в мастерских:

7 класс - мастерские «Актер», «Режиссер», «Оператор», «Мультипликатор».

8, 9 класс - мастерские «Актер», «Режиссер», «Оператор», «Мультипликатор», «Сценарист».

______________________________________________________

Телефон для справок: 8(926)456-89-73 (Пн-пт с 12:00 до 15:00).

Ваши вопросы вы можете отправлять на почту: spo40nabor@gmail.com

.