Поступление в предпрофильные (7, 8, 9) классы

8 июня пройдёт дополнительный набор в предпрофильные классы.

Всем абитуриентам, прошедшим регистрацию, необходимо прийти в киноколледж 8 июня к 11:30

С собой необходимо принести творческие работы, сочинения, анкеты в заполненном виде. В анкете абитуриента обязательно должна быть фотография!

Просим абитуриентов внимательно прочитать информация о подготовке и участии в собеседовании. Ниже описаны условия поступления в каждую мастерскую.

Подготовка к собеседованию и собеседование занимают около 3-х часов.
Если абитуриент прошёл собеседование, его ждут дополнительные испытания, которые пройдут в этот же день. Общее время вступительных испытаний может продлиться до 6 часов.

7, 8, 9 класс – профильная школа. Основное общее образование + дополнительное образование в мастерских:

7 класс - мастерские «Актер», «Режиссер», «Оператор», «Мультипликатор».

8, 9 класс - мастерские «Актер», «Режиссер», «Оператор», «Мультипликатор», «Сценарист».

_______________________________________________________

Телефон для справок: 8(926)456-89-73 (Пн-пт с 12:00 до 15:00).

Ваши вопросы вы можете отправлять на почту: spo40nabor@gmail.com

.