Поступление в колледж

ГБПОУ СПО «Киноколледж №40 «Московская международная киношкола» проводит набор абитуриентов на отделение среднего профессионального образования по специальностям:

- «Актерское искусство» - обучение на базе основного общего образования - 3 года 10 месяцев (углубленная подготовка).

- «Техника и искусство фотографии» ( мастерские «Режиссер», «Оператор») - обучение на базе основного общего образования: 2 года 10 месяцев (базовая подготовка), 3 года 10 месяцев (углубленная подготовка).

- «Анимация» - обучение на базе основного общего образования - 3 года 10 месяцев (углубленная подготовка).

-«Редактура и литературное творчество» (мастерская «Сценарист») - обучение на базе основного общего образования - 3 года 10 месяцев (углубленная подготовка).

ВНИМАНИЕ! Прием заявлений на поступление производится через сайт мэра города Москвы и начинается 20 ИЮНЯ.

После регистрации на почту абитуриента будет отправлена уточняющая информация о порядке поступления.
Поступление проходить в несколько этапов и может занимать несколько дней (подробнее читайте ниже про каждый факультет).

Поступление будет проходить в несколько потоков:

1-й поток: 2 - 5 июля

Абитуриенты, подавшие заявления до 27 июня, попадают в первый поток поступающих.

2-й поток: 26 - 30 июля.

​Абитуриенты, подавшие заявления после 27 июня, попадают во второй поток поступающих.

На бюджетные места могут претендовать только абитуриенты, имеющие московскую регистрацию. Все остальные абитуриенты могут претендовать на платное обучение. В конкурсе участвуют все абитуриенты, вне зависимости от того, на какую форму обучения они претендуют.

Для абитуриентов, претендующих на платные места, запись на собеседование будет открыта на нашем сайте 20 июня. Регистрироваться на портале госуслуг в таком случае не нужно.

Консультационные стречи с приемной комиссией проходят по предварительной договоренности.

Телефон для справок: 8(926)456-89-73 (Пн-пт с 12:00 до 15:00).

Ваши вопросы вы также можете отправлять на почту: spo40nabor@gmail.com