Ежегодный фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»

Приглашаем вас на ежегодный фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты», который пройдет 2 декабря на всех площадках наших школ и колледжей.
Уважаемые москвичи!
Что такое ШКОЛА? Какой она была вчера? Какая она сегодня? А что от нее ждут за завтра? Объединяя всех, она помогает строить общее будущее! Именно это и станет единой темой нашего фестиваля!
С 10.00 до 13.00 по всем нашим адресам будут организованы тематический площадки:
· «Лайфхаки на все случаи жизни». Открытые мастерские для детей и взрослых
· «У микрофона VIP-персона». Дискуссионный клуб с участием известных людей
· «Обсуждаем с директором проект». Проектная мастерская с участием управленческой команды школы
· «История страны в истории моей жизни». Встреча с ветеранами
· «Педагогическая гостиная». Дискуссионный клуб с молодыми педагогами и ветеранами педагогического труда
· «Нет границ у таланта». Фестиваль объединений дополнительного образования
Специальные мероприятия фестиваля:
Деловая игра "Объединяясь, строим общее будущее"
Гала-концерт
15.00-17.00